✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Nest Pendelleuchter mit 3 Lichtern, Blattsilber
Nest lässt sich von Mustern aus der Natur inspirieren. Diese Pendelleuchtenkollektion vermittelt eine organische, moderne Eleganz in einem Silberblatt-Finish, ergänzt durch Opalglas mit einem bemalten Leineneffekt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm, T: 211 mm, Min./Max. Tiefe: 455 mm – 1359 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Nest |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 710 mm |
| Maximaler Abfall | 3720 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Antikglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm T: 211 mm Min./Max. Tiefe: 455 mm – 1359 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 66,5 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Nest Pendelleuchter mit 3 Lichtern, Blattsilber
Nest Pendelleuchter mit 3 Lichtern, Blattsilber
Nest lässt sich von Mustern aus der Natur inspirieren. Diese Pendelleuchtenkollektion vermittelt eine organische, moderne Eleganz in einem Silberblatt-Finish, ergänzt durch Opalglas mit einem bemalten Leineneffekt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm, T: 211 mm, Min./Max. Tiefe: 455 mm – 1359 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Nest |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 710 mm |
| Maximaler Abfall | 3720 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Antikglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm T: 211 mm Min./Max. Tiefe: 455 mm – 1359 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 66,5 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$281.07
Original: $803.06
-65%Nest Pendelleuchter mit 3 Lichtern, Blattsilber—
$803.06
$281.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Nest lässt sich von Mustern aus der Natur inspirieren. Diese Pendelleuchtenkollektion vermittelt eine organische, moderne Eleganz in einem Silberblatt-Finish, ergänzt durch Opalglas mit einem bemalten Leineneffekt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm, T: 211 mm, Min./Max. Tiefe: 455 mm – 1359 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Nest |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 710 mm |
| Maximaler Abfall | 3720 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Antikglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm T: 211 mm Min./Max. Tiefe: 455 mm – 1359 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 66,5 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















