✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Nest 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber
Die Wandleuchte Nest ist von Mustern aus der Natur inspiriert. Diese moderne Wandleuchte strahlt organische, moderne Eleganz aus und verfügt über ein Finish in Blattsilber, ergänzt durch Opalglas mit gemaltem Leineneffekt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 292 mm, T: 508 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Nest |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinengeätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292 mm T: 508 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 31,5 x 29 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Nest 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber
Nest 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber
Die Wandleuchte Nest ist von Mustern aus der Natur inspiriert. Diese moderne Wandleuchte strahlt organische, moderne Eleganz aus und verfügt über ein Finish in Blattsilber, ergänzt durch Opalglas mit gemaltem Leineneffekt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 292 mm, T: 508 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Nest |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinengeätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292 mm T: 508 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 31,5 x 29 cm |
$70.06
Original: $200.16
-65%Nest 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber—
$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Nest ist von Mustern aus der Natur inspiriert. Diese moderne Wandleuchte strahlt organische, moderne Eleganz aus und verfügt über ein Finish in Blattsilber, ergänzt durch Opalglas mit gemaltem Leineneffekt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 292 mm, T: 508 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Nest |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinengeätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292 mm T: 508 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 31,5 x 29 cm |





















