✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Moxie 6-flammige Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Moxie steht im Mittelpunkt mit einem atemberaubenden Design aus ineinandergreifenden Sechsecken, die an schlanken Kabeln hängen. Seine moderne Form und robuste Konstruktion werden durch eine dramatische Kombination aus Sunset Gold und Schwarz betont, die die Aufmerksamkeit des Raumes auf sich zieht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 542 mm, Min./Max. Tiefe: 305 mm – 3279 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Moxie |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 769 mm |
| Einbauhöhe | 80 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 305 mm |
| Maximaler Abfall | 3102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 203 mm, T: 542 mm, Min./Max. Tiefe: 305 mm – 3279 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5 x 63,5 x 27,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Moxie 6-flammige Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Moxie 6-flammige Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Moxie steht im Mittelpunkt mit einem atemberaubenden Design aus ineinandergreifenden Sechsecken, die an schlanken Kabeln hängen. Seine moderne Form und robuste Konstruktion werden durch eine dramatische Kombination aus Sunset Gold und Schwarz betont, die die Aufmerksamkeit des Raumes auf sich zieht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 542 mm, Min./Max. Tiefe: 305 mm – 3279 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Moxie |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 769 mm |
| Einbauhöhe | 80 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 305 mm |
| Maximaler Abfall | 3102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 203 mm, T: 542 mm, Min./Max. Tiefe: 305 mm – 3279 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5 x 63,5 x 27,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$178.86
Original: $511.04
-65%Moxie 6-flammige Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold—
$511.04
$178.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Moxie steht im Mittelpunkt mit einem atemberaubenden Design aus ineinandergreifenden Sechsecken, die an schlanken Kabeln hängen. Seine moderne Form und robuste Konstruktion werden durch eine dramatische Kombination aus Sunset Gold und Schwarz betont, die die Aufmerksamkeit des Raumes auf sich zieht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 542 mm, Min./Max. Tiefe: 305 mm – 3279 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Moxie |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 769 mm |
| Einbauhöhe | 80 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 305 mm |
| Maximaler Abfall | 3102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 203 mm, T: 542 mm, Min./Max. Tiefe: 305 mm – 3279 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5 x 63,5 x 27,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















