✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Monteverde 1-flammige Tischlampe - Grün/Gealtertes Messing
Die Tischlampe Monteverde hat einen Sockel aus grüner Keramik mit Metallakzenten in gealtertem Messing-Finish und einen Lampenschirm aus karamellfarbener, seidenweicher Rückseite. LS366
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 864 mm B: 457 mm T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Grün/Gealtertes Messing |
| Familie | Monteverde |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 5.22 |
| Einbauhöhe | 864 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 864 mm B: 457 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 72,5 cm |
| Schirmfarbe | Karamell |
| Schirmmaterial | Softcover aus Crushed-Seide |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Monteverde 1-flammige Tischlampe - Grün/Gealtertes Messing
Monteverde 1-flammige Tischlampe - Grün/Gealtertes Messing
Die Tischlampe Monteverde hat einen Sockel aus grüner Keramik mit Metallakzenten in gealtertem Messing-Finish und einen Lampenschirm aus karamellfarbener, seidenweicher Rückseite. LS366
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 864 mm B: 457 mm T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Grün/Gealtertes Messing |
| Familie | Monteverde |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 5.22 |
| Einbauhöhe | 864 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 864 mm B: 457 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 72,5 cm |
| Schirmfarbe | Karamell |
| Schirmmaterial | Softcover aus Crushed-Seide |
$102.17
Original: $291.91
-65%Monteverde 1-flammige Tischlampe - Grün/Gealtertes Messing—
$291.91
$102.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Monteverde hat einen Sockel aus grüner Keramik mit Metallakzenten in gealtertem Messing-Finish und einen Lampenschirm aus karamellfarbener, seidenweicher Rückseite. LS366
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 864 mm B: 457 mm T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Grün/Gealtertes Messing |
| Familie | Monteverde |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 5.22 |
| Einbauhöhe | 864 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 864 mm B: 457 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 72,5 cm |
| Schirmfarbe | Karamell |
| Schirmmaterial | Softcover aus Crushed-Seide |





















