✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Monaco 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Monaco verfügt über C-förmige Arme in gebürstetem Nickel, die metallbesetzte Schirme aus geätztem Opalglas tragen und mit einer hängenden Kristallkugel als Ornament versehen sind.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 521 mm B: 356 mm T: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Monaco |
| Breite | 159 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 273 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS324 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 521 mm B: 356 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 31 x 26cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Monaco 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Monaco 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Monaco verfügt über C-förmige Arme in gebürstetem Nickel, die metallbesetzte Schirme aus geätztem Opalglas tragen und mit einer hängenden Kristallkugel als Ornament versehen sind.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 521 mm B: 356 mm T: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Monaco |
| Breite | 159 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 273 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS324 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 521 mm B: 356 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 31 x 26cm |
$30.66
Original: $87.61
-65%Monaco 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel—
$87.61
$30.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Monaco verfügt über C-förmige Arme in gebürstetem Nickel, die metallbesetzte Schirme aus geätztem Opalglas tragen und mit einer hängenden Kristallkugel als Ornament versehen sind.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 521 mm B: 356 mm T: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Monaco |
| Breite | 159 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 273 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS324 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 521 mm B: 356 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 31 x 26cm |





















