✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Mixon 1-flammig, halbbündig - poliertes Chrom
Die Mixon ist eine Deckenleuchte im industriellen Käfigstil. Sie ist schlicht und einfach und passt in jeden Raum, der ein spartanisches, sauberes Ambiente erreichen soll. Dieses Produkt mit poliertem Chrom wirkt am besten mit einer Lampe im Edison-Stil für einen wirklich authentischen Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 271 mm, T: 145 mm, P: 135 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Mixon |
| Breite | 145 mm |
| Produktgewicht | 0,56 |
| Durchmesser | 145 mm |
| Einbauhöhe | 271 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 271 mm T: 145 mm P: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 19 x 19 x 34cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Mixon 1-flammig, halbbündig - poliertes Chrom
Mixon 1-flammig, halbbündig - poliertes Chrom
Die Mixon ist eine Deckenleuchte im industriellen Käfigstil. Sie ist schlicht und einfach und passt in jeden Raum, der ein spartanisches, sauberes Ambiente erreichen soll. Dieses Produkt mit poliertem Chrom wirkt am besten mit einer Lampe im Edison-Stil für einen wirklich authentischen Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 271 mm, T: 145 mm, P: 135 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Mixon |
| Breite | 145 mm |
| Produktgewicht | 0,56 |
| Durchmesser | 145 mm |
| Einbauhöhe | 271 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 271 mm T: 145 mm P: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 19 x 19 x 34cm |
$26.76
Original: $76.45
-65%Mixon 1-flammig, halbbündig - poliertes Chrom—
$76.45
$26.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Mixon ist eine Deckenleuchte im industriellen Käfigstil. Sie ist schlicht und einfach und passt in jeden Raum, der ein spartanisches, sauberes Ambiente erreichen soll. Dieses Produkt mit poliertem Chrom wirkt am besten mit einer Lampe im Edison-Stil für einen wirklich authentischen Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 271 mm, T: 145 mm, P: 135 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Mixon |
| Breite | 145 mm |
| Produktgewicht | 0,56 |
| Durchmesser | 145 mm |
| Einbauhöhe | 271 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 271 mm T: 145 mm P: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 19 x 19 x 34cm |





















