✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Missoula Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, Antikzinn
Die Missoula-Kollektion ist raffiniert und elegant und verfügt über ein gehämmertes Metallfinish, das Ihrem Zuhause die besondere Note verleiht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 438 mm, T: 467 mm, Min./Max. Tiefe: 642 mm – 2390 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Zinn |
| Familie | Missoula |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 467 mm |
| Einbauhöhe | 438 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 642 mm |
| Maximaler Abfall | 2390 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Zinn |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 438 mm T: 467 mm Min./Max. Tiefe: 642 mm – 2390 mm |
| Kartonabmessungen | 49,5 x 49,5 x 37,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Missoula Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, Antikzinn
Missoula Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, Antikzinn
Die Missoula-Kollektion ist raffiniert und elegant und verfügt über ein gehämmertes Metallfinish, das Ihrem Zuhause die besondere Note verleiht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 438 mm, T: 467 mm, Min./Max. Tiefe: 642 mm – 2390 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Zinn |
| Familie | Missoula |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 467 mm |
| Einbauhöhe | 438 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 642 mm |
| Maximaler Abfall | 2390 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Zinn |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 438 mm T: 467 mm Min./Max. Tiefe: 642 mm – 2390 mm |
| Kartonabmessungen | 49,5 x 49,5 x 37,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$45.99
Original: $131.41
-65%Missoula Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, Antikzinn—
$131.41
$45.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Missoula-Kollektion ist raffiniert und elegant und verfügt über ein gehämmertes Metallfinish, das Ihrem Zuhause die besondere Note verleiht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 438 mm, T: 467 mm, Min./Max. Tiefe: 642 mm – 2390 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Zinn |
| Familie | Missoula |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 467 mm |
| Einbauhöhe | 438 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 642 mm |
| Maximaler Abfall | 2390 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Zinn |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 438 mm T: 467 mm Min./Max. Tiefe: 642 mm – 2390 mm |
| Kartonabmessungen | 49,5 x 49,5 x 37,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















