✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Minster 1-flammige Wandleuchte - Schwarz
Die Wandleuchten Minster sind elegant und kompakt. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen und der Möglichkeit, optionales Glas anzubringen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 190 mm B: 85 mm T: 175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Münster |
| Breite | 85 mm |
| Produktgewicht | 0,49 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 190 mm B: 85 mm T: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 17 x 15 cm |
| Breite der Rückplatte | 85 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 141 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Minster 1-flammige Wandleuchte - Schwarz
Minster 1-flammige Wandleuchte - Schwarz
Die Wandleuchten Minster sind elegant und kompakt. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen und der Möglichkeit, optionales Glas anzubringen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 190 mm B: 85 mm T: 175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Münster |
| Breite | 85 mm |
| Produktgewicht | 0,49 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 190 mm B: 85 mm T: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 17 x 15 cm |
| Breite der Rückplatte | 85 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 141 mm |
$35.03
Original: $100.08
-65%Minster 1-flammige Wandleuchte - Schwarz—
$100.08
$35.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchten Minster sind elegant und kompakt. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen und der Möglichkeit, optionales Glas anzubringen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 190 mm B: 85 mm T: 175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Münster |
| Breite | 85 mm |
| Produktgewicht | 0,49 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 190 mm B: 85 mm T: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 17 x 15 cm |
| Breite der Rückplatte | 85 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 141 mm |





















