✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
MINI JOLLY KONVERTER DALI
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | KONVERTER DIMMBAR KONST. STROM |
| Modell | MINI JOLLY KONVERTER |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 12-20 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2 |
| Länge | 111 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


MINI JOLLY KONVERTER DALI
MINI JOLLY KONVERTER DALI
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | KONVERTER DIMMBAR KONST. STROM |
| Modell | MINI JOLLY KONVERTER |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 12-20 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2 |
| Länge | 111 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |
$26.44
Original: $75.53
-65%MINI JOLLY KONVERTER DALI—
$75.53
$26.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | KONVERTER DIMMBAR KONST. STROM |
| Modell | MINI JOLLY KONVERTER |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 12-20 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2 |
| Länge | 111 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |




















