✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Milo 1-flammige Tischlampe - Poliertes Nickel, Weiß, Rosa
Weiße Tischlampe aus Keramik, komplett mit 14-Zoll-Schirm aus laminiertem Trommelglas, Overture-Distelmuster, mit Metallarbeiten aus poliertem Nickel. LSUK096
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 690 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel, Weiß, Rosa |
| Familie | MILO |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 690 mm |
| Baumaterialien | Sockel aus Keramik und Stahl. Schirm aus Stoff |
| Basisbreite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 80 cm |
| Schirmfarbe | Ouvertüre Distelmuster |
| Schirmmaterial | Stoff mit Laminatfutter |
| Basistiefe | 360 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe










Milo 1-flammige Tischlampe - Poliertes Nickel, Weiß, Rosa
Milo 1-flammige Tischlampe - Poliertes Nickel, Weiß, Rosa
Weiße Tischlampe aus Keramik, komplett mit 14-Zoll-Schirm aus laminiertem Trommelglas, Overture-Distelmuster, mit Metallarbeiten aus poliertem Nickel. LSUK096
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 690 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel, Weiß, Rosa |
| Familie | MILO |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 690 mm |
| Baumaterialien | Sockel aus Keramik und Stahl. Schirm aus Stoff |
| Basisbreite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 80 cm |
| Schirmfarbe | Ouvertüre Distelmuster |
| Schirmmaterial | Stoff mit Laminatfutter |
| Basistiefe | 360 mm |
$76.63
Original: $218.94
-65%Milo 1-flammige Tischlampe - Poliertes Nickel, Weiß, Rosa—
$218.94
$76.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Weiße Tischlampe aus Keramik, komplett mit 14-Zoll-Schirm aus laminiertem Trommelglas, Overture-Distelmuster, mit Metallarbeiten aus poliertem Nickel. LSUK096
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 690 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel, Weiß, Rosa |
| Familie | MILO |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 690 mm |
| Baumaterialien | Sockel aus Keramik und Stahl. Schirm aus Stoff |
| Basisbreite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 80 cm |
| Schirmfarbe | Ouvertüre Distelmuster |
| Schirmmaterial | Stoff mit Laminatfutter |
| Basistiefe | 360 mm |





















