✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Middlefield 2-flammige Wandleuchte - Eisenrost
Das rustikal-schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner Konstruktion aus massivem Altholz und Stahl ein historisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm B: 127 mm T: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 89 mm |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 419 mm B: 127 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 41 x 34cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Middlefield 2-flammige Wandleuchte - Eisenrost
Middlefield 2-flammige Wandleuchte - Eisenrost
Das rustikal-schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner Konstruktion aus massivem Altholz und Stahl ein historisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm B: 127 mm T: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 89 mm |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 419 mm B: 127 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 41 x 34cm |
$153.46
Middlefield 2-flammige Wandleuchte - Eisenrost—
$153.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das rustikal-schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner Konstruktion aus massivem Altholz und Stahl ein historisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm B: 127 mm T: 178 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 89 mm |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 419 mm B: 127 mm T: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 41 x 34cm |





















