✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Meridian 3-flammige Halbdeckenleuchte, gebürstetes Nickel
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem, facettiertem 13 mm dickem Glas aus (für die Pendelleuchte wird ein feineres facettiertes Glas verwendet). Dieses schlichte Design mit Stiel ist ein klarer Blickfang für jedes Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 584 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 625 mm – 1375 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Meridian |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 584 mm T: 508 mm Min./Max. Tiefe: 625 mm – 1375 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 36cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Meridian 3-flammige Halbdeckenleuchte, gebürstetes Nickel
Meridian 3-flammige Halbdeckenleuchte, gebürstetes Nickel
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem, facettiertem 13 mm dickem Glas aus (für die Pendelleuchte wird ein feineres facettiertes Glas verwendet). Dieses schlichte Design mit Stiel ist ein klarer Blickfang für jedes Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 584 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 625 mm – 1375 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Meridian |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 584 mm T: 508 mm Min./Max. Tiefe: 625 mm – 1375 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 36cm |
$233.53
Meridian 3-flammige Halbdeckenleuchte, gebürstetes Nickel—
$233.53
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem, facettiertem 13 mm dickem Glas aus (für die Pendelleuchte wird ein feineres facettiertes Glas verwendet). Dieses schlichte Design mit Stiel ist ein klarer Blickfang für jedes Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 584 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 625 mm – 1375 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Meridian |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 584 mm T: 508 mm Min./Max. Tiefe: 625 mm – 1375 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 36cm |





















