✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Meridian 3-flammig, halbbündig, poliertes Chrom
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem facettiertem Glas an der Pendelleuchte aus. Die 3-Liter-Halbspülleuchte hat ein schlichtes Design, das jedem Dekor einen klaren Blickfang verleiht. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,72 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Meridian |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3.4 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 311 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 36 x 35,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Meridian 3-flammig, halbbündig, poliertes Chrom
Meridian 3-flammig, halbbündig, poliertes Chrom
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem facettiertem Glas an der Pendelleuchte aus. Die 3-Liter-Halbspülleuchte hat ein schlichtes Design, das jedem Dekor einen klaren Blickfang verleiht. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,72 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Meridian |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3.4 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 311 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 36 x 35,5 cm |
$233.53
Meridian 3-flammig, halbbündig, poliertes Chrom—
$233.53
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem facettiertem Glas an der Pendelleuchte aus. Die 3-Liter-Halbspülleuchte hat ein schlichtes Design, das jedem Dekor einen klaren Blickfang verleiht. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,72 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Meridian |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3.4 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 311 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 36 x 35,5 cm |





















