✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Meridian 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem, facettiertem 13 mm starkem Glas aus. Die einzelne Wandleuchte hat ein schlichtes Design, das jedem Dekor einen klaren Blickfang verleiht. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm B: 127 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Meridian |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 0,62 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 127 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 18 x 26cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Meridian 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Meridian 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem, facettiertem 13 mm starkem Glas aus. Die einzelne Wandleuchte hat ein schlichtes Design, das jedem Dekor einen klaren Blickfang verleiht. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm B: 127 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Meridian |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 0,62 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 127 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 18 x 26cm |
$133.44
Meridian 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$133.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem, facettiertem 13 mm starkem Glas aus. Die einzelne Wandleuchte hat ein schlichtes Design, das jedem Dekor einen klaren Blickfang verleiht. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm B: 127 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Meridian |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 0,62 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 127 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 18 x 26cm |





















