✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Meridian 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem, facettiertem 13 mm dickem Glas aus (für die Pendelleuchte wird ein feineres facettiertes Glas verwendet). Dieses schlichte Design mit Stiel ist ein klarer Blickfang für jedes Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Meridian |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS348 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 311 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 22 x 20cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Meridian 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Meridian 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem, facettiertem 13 mm dickem Glas aus (für die Pendelleuchte wird ein feineres facettiertes Glas verwendet). Dieses schlichte Design mit Stiel ist ein klarer Blickfang für jedes Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Meridian |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS348 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 311 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 22 x 20cm |
$133.44
Meridian 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel—
$133.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Meridian zeichnet sich durch einen minimalistischen Übergangsstil mit klaren Linien, weichen Kurven und flachem, facettiertem 13 mm dickem Glas aus (für die Pendelleuchte wird ein feineres facettiertes Glas verwendet). Dieses schlichte Design mit Stiel ist ein klarer Blickfang für jedes Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Meridian |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS348 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 311 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 22 x 20cm |





















