✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Marquette 1-flammige Wandleuchte - Erbstück
Marquette hat facettenreiche Kristalltropfen, dieses raffinierte Design ist eines Herrenhauses würdig. Das schöne Heirloom-Finish ist ein sattes Bronze mit antiken Gold-Highlights.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 546 mm B: 216 mm T: 191 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erbstück |
| Familie | Marquette |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 546 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 546 mm B: 216 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 53 x 23cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Marquette 1-flammige Wandleuchte - Erbstück
Marquette 1-flammige Wandleuchte - Erbstück
Marquette hat facettenreiche Kristalltropfen, dieses raffinierte Design ist eines Herrenhauses würdig. Das schöne Heirloom-Finish ist ein sattes Bronze mit antiken Gold-Highlights.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 546 mm B: 216 mm T: 191 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erbstück |
| Familie | Marquette |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 546 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 546 mm B: 216 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 53 x 23cm |
$72.39
Original: $206.83
-65%Marquette 1-flammige Wandleuchte - Erbstück—
$206.83
$72.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Marquette hat facettenreiche Kristalltropfen, dieses raffinierte Design ist eines Herrenhauses würdig. Das schöne Heirloom-Finish ist ein sattes Bronze mit antiken Gold-Highlights.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 546 mm B: 216 mm T: 191 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erbstück |
| Familie | Marquette |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 546 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 546 mm B: 216 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 53 x 23cm |





















