✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Marlena 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die geometrische Marlena ist von einem übergroßen Türklopfer inspiriert. Eine solide ovale Schleife umrahmt elegant den klaren Glasschirm. Beide verfügen über eine schlanke Rückplatte aus Stahl, die in Antikbronze oder poliertem Chrom erhältlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Marlena |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 156 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 35 x 54,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Marlena 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Marlena 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die geometrische Marlena ist von einem übergroßen Türklopfer inspiriert. Eine solide ovale Schleife umrahmt elegant den klaren Glasschirm. Beide verfügen über eine schlanke Rückplatte aus Stahl, die in Antikbronze oder poliertem Chrom erhältlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Marlena |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 156 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 35 x 54,5 cm |
$58.38
Original: $166.80
-65%Marlena 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$166.80
$58.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die geometrische Marlena ist von einem übergroßen Türklopfer inspiriert. Eine solide ovale Schleife umrahmt elegant den klaren Glasschirm. Beide verfügen über eine schlanke Rückplatte aus Stahl, die in Antikbronze oder poliertem Chrom erhältlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Marlena |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 156 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 35 x 54,5 cm |





















