✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Marette 1-flammige Wandleuchte - Schwarz und Nickel
Die 1-flammige Wandleuchte Marette mit satiniertem Opalglas und gedrehtem Arm in Schwarz. Eine perfekte Ergänzung für viele ästhetische Umgebungen, darunter traditionell, übergangslos und modern. Schutzart IP44 für den Einsatz im Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 413 mm, T: 127 mm, P: 143 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz und Nickel |
| Familie | Marette |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 413 mm T: 127 mm P: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 19,5 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Marette 1-flammige Wandleuchte - Schwarz und Nickel
Marette 1-flammige Wandleuchte - Schwarz und Nickel
Die 1-flammige Wandleuchte Marette mit satiniertem Opalglas und gedrehtem Arm in Schwarz. Eine perfekte Ergänzung für viele ästhetische Umgebungen, darunter traditionell, übergangslos und modern. Schutzart IP44 für den Einsatz im Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 413 mm, T: 127 mm, P: 143 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz und Nickel |
| Familie | Marette |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 413 mm T: 127 mm P: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 19,5 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |
$48.65
Original: $139.00
-65%Marette 1-flammige Wandleuchte - Schwarz und Nickel—
$139.00
$48.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die 1-flammige Wandleuchte Marette mit satiniertem Opalglas und gedrehtem Arm in Schwarz. Eine perfekte Ergänzung für viele ästhetische Umgebungen, darunter traditionell, übergangslos und modern. Schutzart IP44 für den Einsatz im Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 413 mm, T: 127 mm, P: 143 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz und Nickel |
| Familie | Marette |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 413 mm T: 127 mm P: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 19,5 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 185 mm |





















