✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Mantle 2-flammig, halbbündig - verwittertes Messing
Mantle verfügt über einen wunderschönen prismatischen Glaskuppelschirm, der in eine klassische halbbündige Deckenleuchte eingelassen ist und in einem verwitterten Messing-Finish erhältlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 246 mm B: 327 mm T: 327 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Mantel |
| Breite | 327 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Einbauhöhe | 246 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 327 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Glas im Holophane-Stil |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 246 mm B: 327 mm T: 327 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 37,5 x 24,1 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Mantle 2-flammig, halbbündig - verwittertes Messing
Mantle 2-flammig, halbbündig - verwittertes Messing
Mantle verfügt über einen wunderschönen prismatischen Glaskuppelschirm, der in eine klassische halbbündige Deckenleuchte eingelassen ist und in einem verwitterten Messing-Finish erhältlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 246 mm B: 327 mm T: 327 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Mantel |
| Breite | 327 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Einbauhöhe | 246 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 327 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Glas im Holophane-Stil |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 246 mm B: 327 mm T: 327 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 37,5 x 24,1 cm |
$86.50
Original: $247.15
-65%Mantle 2-flammig, halbbündig - verwittertes Messing—
$247.15
$86.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mantle verfügt über einen wunderschönen prismatischen Glaskuppelschirm, der in eine klassische halbbündige Deckenleuchte eingelassen ist und in einem verwitterten Messing-Finish erhältlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 246 mm B: 327 mm T: 327 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Mantel |
| Breite | 327 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Einbauhöhe | 246 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 327 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Glas im Holophane-Stil |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 246 mm B: 327 mm T: 327 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 37,5 x 24,1 cm |





















