✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Malibu 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die Malibu-Kollektion eignet sich für klassische bis moderne Innenräume. Sie verfügt über klare, opalgeätzte Glasschirme, die von einem abgestuften Rahmen getragen werden. Die glänzende Oberfläche des Rahmens aus poliertem Chrom betont die abgestuften Details. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm B: 129 mm T: 160 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Malibu |
| Breite | 129 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 129 mm T: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 23 x 18cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Malibu 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Malibu 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die Malibu-Kollektion eignet sich für klassische bis moderne Innenräume. Sie verfügt über klare, opalgeätzte Glasschirme, die von einem abgestuften Rahmen getragen werden. Die glänzende Oberfläche des Rahmens aus poliertem Chrom betont die abgestuften Details. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm B: 129 mm T: 160 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Malibu |
| Breite | 129 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 129 mm T: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 23 x 18cm |
$46.70
Original: $133.44
-65%Malibu 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$133.44
$46.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Malibu-Kollektion eignet sich für klassische bis moderne Innenräume. Sie verfügt über klare, opalgeätzte Glasschirme, die von einem abgestuften Rahmen getragen werden. Die glänzende Oberfläche des Rahmens aus poliertem Chrom betont die abgestuften Details. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm B: 129 mm T: 160 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Malibu |
| Breite | 129 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 129 mm T: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 23 x 18cm |





















