✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Majin 1-flammige Tischlampe mit hohem Empire-Schirm - Ochsenblut mit Creme mit burgunderfarbenem und goldenem Schirmrand
Eine traditionelle Tischlampe in Ochsenblutrot mit cremefarbenem Polycotton-Schirm und burgunderfarbener/goldfarbener Verzierung. LSUK107
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 640 mm, T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Ochsenblut |
| Familie | Majin |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 640 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 145 mm |
| Basishöhe | 370 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 640 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 640 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 67,5 x 44 x 44 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 400 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Creme mit Burgunderrot und Goldbesatz |
| Schirmmaterial | Polycotton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Majin 1-flammige Tischlampe mit hohem Empire-Schirm - Ochsenblut mit Creme mit burgunderfarbenem und goldenem Schirmrand
Majin 1-flammige Tischlampe mit hohem Empire-Schirm - Ochsenblut mit Creme mit burgunderfarbenem und goldenem Schirmrand
Eine traditionelle Tischlampe in Ochsenblutrot mit cremefarbenem Polycotton-Schirm und burgunderfarbener/goldfarbener Verzierung. LSUK107
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 640 mm, T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Ochsenblut |
| Familie | Majin |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 640 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 145 mm |
| Basishöhe | 370 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 640 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 640 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 67,5 x 44 x 44 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 400 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Creme mit Burgunderrot und Goldbesatz |
| Schirmmaterial | Polycotton |
$70.06
Original: $200.16
-65%Majin 1-flammige Tischlampe mit hohem Empire-Schirm - Ochsenblut mit Creme mit burgunderfarbenem und goldenem Schirmrand—
$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine traditionelle Tischlampe in Ochsenblutrot mit cremefarbenem Polycotton-Schirm und burgunderfarbener/goldfarbener Verzierung. LSUK107
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 640 mm, T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Ochsenblut |
| Familie | Majin |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 640 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 145 mm |
| Basishöhe | 370 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 640 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 640 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 67,5 x 44 x 44 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 400 mm |
| Schirmhöhe | 260 mm |
| Schirmfarbe | Creme mit Burgunderrot und Goldbesatz |
| Schirmmaterial | Polycotton |





















