✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Luga Tischlampe - Rauch - Metallarbeiten gealtertes Messing - Glaswaren Rauch - Holz dunkel gebeizt
Lugas markanter Sockel aus recyceltem Glas weist starke vertikale Linien auf. Mit seiner Holzkappe und feinen Metalldetails wird Luga durch einen elfenbeinfarbenen Lampenschirm aus Polycotton ergänzt, der in Großbritannien handgefertigt wird. LSUK013
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 514 mm, T: 355 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Metallarbeiten aus gealtertem Messing – Glaswaren aus Rauch – Holz dunkel gebeizt |
| Familie | Luga |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Durchmesser | 355 mm |
| Einbauhöhe | 514 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 514 mm |
| Baumaterialien | Glas + Holz + Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK012 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 514 mm T: 355 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 34 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 355 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Polycotton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Luga Tischlampe - Rauch - Metallarbeiten gealtertes Messing - Glaswaren Rauch - Holz dunkel gebeizt
Luga Tischlampe - Rauch - Metallarbeiten gealtertes Messing - Glaswaren Rauch - Holz dunkel gebeizt
Lugas markanter Sockel aus recyceltem Glas weist starke vertikale Linien auf. Mit seiner Holzkappe und feinen Metalldetails wird Luga durch einen elfenbeinfarbenen Lampenschirm aus Polycotton ergänzt, der in Großbritannien handgefertigt wird. LSUK013
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 514 mm, T: 355 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Metallarbeiten aus gealtertem Messing – Glaswaren aus Rauch – Holz dunkel gebeizt |
| Familie | Luga |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Durchmesser | 355 mm |
| Einbauhöhe | 514 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 514 mm |
| Baumaterialien | Glas + Holz + Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK012 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 514 mm T: 355 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 34 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 355 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Polycotton |
$46.70
Original: $133.44
-65%Luga Tischlampe - Rauch - Metallarbeiten gealtertes Messing - Glaswaren Rauch - Holz dunkel gebeizt—
$133.44
$46.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lugas markanter Sockel aus recyceltem Glas weist starke vertikale Linien auf. Mit seiner Holzkappe und feinen Metalldetails wird Luga durch einen elfenbeinfarbenen Lampenschirm aus Polycotton ergänzt, der in Großbritannien handgefertigt wird. LSUK013
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 514 mm, T: 355 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Metallarbeiten aus gealtertem Messing – Glaswaren aus Rauch – Holz dunkel gebeizt |
| Familie | Luga |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Durchmesser | 355 mm |
| Einbauhöhe | 514 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 514 mm |
| Baumaterialien | Glas + Holz + Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK012 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 514 mm T: 355 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 34 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 355 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Polycotton |





















