✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Luga Tischlampe - Natur - Metallarbeiten Nickel poliert - Glaswaren Klar/Natur - Holzlicht
Lugas markanter Sockel aus recyceltem Glas mit seinen starken vertikalen Linien. Mit seiner Holzkappe und feinen Metalldetails wird Luga durch einen elfenbeinfarbenen Lampenschirm aus Polycotton ergänzt, der in Großbritannien handgefertigt wird. LSUK012
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 514 mm, T: 355 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Metallarbeiten Nickel poliert - Glaswaren Klar/Natur - Holz Hell |
| Familie | Luga |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Durchmesser | 355 mm |
| Einbauhöhe | 514 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 514 mm |
| Baumaterialien | Glas + Holz + Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK013 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 514 mm T: 355 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 34 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 355 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Luga Tischlampe - Natur - Metallarbeiten Nickel poliert - Glaswaren Klar/Natur - Holzlicht
Luga Tischlampe - Natur - Metallarbeiten Nickel poliert - Glaswaren Klar/Natur - Holzlicht
Lugas markanter Sockel aus recyceltem Glas mit seinen starken vertikalen Linien. Mit seiner Holzkappe und feinen Metalldetails wird Luga durch einen elfenbeinfarbenen Lampenschirm aus Polycotton ergänzt, der in Großbritannien handgefertigt wird. LSUK012
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 514 mm, T: 355 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Metallarbeiten Nickel poliert - Glaswaren Klar/Natur - Holz Hell |
| Familie | Luga |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Durchmesser | 355 mm |
| Einbauhöhe | 514 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 514 mm |
| Baumaterialien | Glas + Holz + Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK013 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 514 mm T: 355 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 34 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 355 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton |
$46.70
Original: $133.44
-65%Luga Tischlampe - Natur - Metallarbeiten Nickel poliert - Glaswaren Klar/Natur - Holzlicht—
$133.44
$46.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lugas markanter Sockel aus recyceltem Glas mit seinen starken vertikalen Linien. Mit seiner Holzkappe und feinen Metalldetails wird Luga durch einen elfenbeinfarbenen Lampenschirm aus Polycotton ergänzt, der in Großbritannien handgefertigt wird. LSUK012
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 514 mm, T: 355 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Metallarbeiten Nickel poliert - Glaswaren Klar/Natur - Holz Hell |
| Familie | Luga |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Durchmesser | 355 mm |
| Einbauhöhe | 514 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 514 mm |
| Baumaterialien | Glas + Holz + Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK013 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 514 mm T: 355 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 34 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 355 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton |





















