✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Lucia 3-flammige Pendelleuchte - Brüniertes Silber
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 816 mm T: 413 mm Min./Max. Tiefe: 448 mm – 1198 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 16,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 816 mm |
| Produktgewicht | 14,86 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 448 mm |
| Maximaler Abfall | 1198 mm |
| Projektion/Tiefe | 413 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS397 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 225 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 6 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 816 mm T: 413 mm Min./Max. Tiefe: 448 mm – 1198 mm |
| Kartonabmessungen | 88 x 48 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Lucia 3-flammige Pendelleuchte - Brüniertes Silber
Lucia 3-flammige Pendelleuchte - Brüniertes Silber
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 816 mm T: 413 mm Min./Max. Tiefe: 448 mm – 1198 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 16,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 816 mm |
| Produktgewicht | 14,86 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 448 mm |
| Maximaler Abfall | 1198 mm |
| Projektion/Tiefe | 413 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS397 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 225 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 6 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 816 mm T: 413 mm Min./Max. Tiefe: 448 mm – 1198 mm |
| Kartonabmessungen | 88 x 48 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$286.07
Original: $817.34
-65%Lucia 3-flammige Pendelleuchte - Brüniertes Silber—
$817.34
$286.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 816 mm T: 413 mm Min./Max. Tiefe: 448 mm – 1198 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 16,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 816 mm |
| Produktgewicht | 14,86 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 448 mm |
| Maximaler Abfall | 1198 mm |
| Projektion/Tiefe | 413 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS397 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 225 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 6 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 816 mm T: 413 mm Min./Max. Tiefe: 448 mm – 1198 mm |
| Kartonabmessungen | 88 x 48 x 55cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















