✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Lucia 1-flammige Wandleuchte - Brüniertes Silber
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm B: 203 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,48 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 203 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 21cm |
| Breite der Rückplatte | 111,2 mm |
| Rückplatte Projektion | 19,9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 111,2 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Lucia 1-flammige Wandleuchte - Brüniertes Silber
Lucia 1-flammige Wandleuchte - Brüniertes Silber
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm B: 203 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,48 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 203 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 21cm |
| Breite der Rückplatte | 111,2 mm |
| Rückplatte Projektion | 19,9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 111,2 mm |
$58.38
Original: $166.80
-65%Lucia 1-flammige Wandleuchte - Brüniertes Silber—
$166.80
$58.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die wunderschöne Lucia-Kollektion mit ihren sonnenblumenförmigen Bauhinia-Kristallen, die zart in einem brünierten silbernen Metallrahmen platziert sind, erwacht zum Leben, wenn sie beleuchtet wird. Diese Übergangskollektion ist ebenso vielseitig wie atemberaubend. Alle Leuchten umfassen Leinenschirme und elegant verarbeitete Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm B: 203 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,48 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 203 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 21cm |
| Breite der Rückplatte | 111,2 mm |
| Rückplatte Projektion | 19,9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 111,2 mm |





















