✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Louvre Pendelleuchte mit 2 Lichtern, lackiertes Rotguss
Die auffällige Form der Louvre-Reihe entsteht durch die Gegenüberstellung der subtilen Oberfläche in weichem Silber/gebürstetem Schwarz und den harten, eckigen Lamellen aus klarem Glas. Glühlampen runden das Erscheinungsbild ab und komplettieren die sanfte industrielle Ästhetik.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 288 mm, T: 247 mm, P: 149 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Rotguss |
| Familie | Louvre |
| Breite | 247 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 247 mm |
| Einbauhöhe | 288 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 149 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 288 mm T: 247 mm P: 149 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 33 x 37cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Louvre Pendelleuchte mit 2 Lichtern, lackiertes Rotguss
Louvre Pendelleuchte mit 2 Lichtern, lackiertes Rotguss
Die auffällige Form der Louvre-Reihe entsteht durch die Gegenüberstellung der subtilen Oberfläche in weichem Silber/gebürstetem Schwarz und den harten, eckigen Lamellen aus klarem Glas. Glühlampen runden das Erscheinungsbild ab und komplettieren die sanfte industrielle Ästhetik.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 288 mm, T: 247 mm, P: 149 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Rotguss |
| Familie | Louvre |
| Breite | 247 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 247 mm |
| Einbauhöhe | 288 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 149 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 288 mm T: 247 mm P: 149 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 33 x 37cm |
$35.03
Original: $100.08
-65%Louvre Pendelleuchte mit 2 Lichtern, lackiertes Rotguss—
$100.08
$35.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die auffällige Form der Louvre-Reihe entsteht durch die Gegenüberstellung der subtilen Oberfläche in weichem Silber/gebürstetem Schwarz und den harten, eckigen Lamellen aus klarem Glas. Glühlampen runden das Erscheinungsbild ab und komplettieren die sanfte industrielle Ästhetik.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 288 mm, T: 247 mm, P: 149 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Rotguss |
| Familie | Louvre |
| Breite | 247 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 247 mm |
| Einbauhöhe | 288 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 149 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 288 mm T: 247 mm P: 149 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 33 x 37cm |





















