Lichterkette Lampion IP44 3,6m 3000K Weiß
Lichterkette Akku Lampion IP44 3,6m 3000K Weiß
- Durch Akkubetrieb unabhängig von Steckdosen überall nutzbar
- USB-Ladekabel im Lieferumfang enthalten
- Betrieb mit Powerbank möglich
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Leuchtdauer bis zu 18 Stunden
- auch als Weihnachtsbeleuchtung geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 73mm |
| Länge | 3,6m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 7lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,02W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 1 W |
| max. Leuchtdauer | 18h |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 7x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Lichterkette Lampion IP44 3,6m 3000K Weiß
Lichterkette Lampion IP44 3,6m 3000K Weiß
Lichterkette Akku Lampion IP44 3,6m 3000K Weiß
- Durch Akkubetrieb unabhängig von Steckdosen überall nutzbar
- USB-Ladekabel im Lieferumfang enthalten
- Betrieb mit Powerbank möglich
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Leuchtdauer bis zu 18 Stunden
- auch als Weihnachtsbeleuchtung geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 73mm |
| Länge | 3,6m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 7lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,02W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 1 W |
| max. Leuchtdauer | 18h |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 7x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lichterkette Akku Lampion IP44 3,6m 3000K Weiß
- Durch Akkubetrieb unabhängig von Steckdosen überall nutzbar
- USB-Ladekabel im Lieferumfang enthalten
- Betrieb mit Powerbank möglich
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Leuchtdauer bis zu 18 Stunden
- auch als Weihnachtsbeleuchtung geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 73mm |
| Länge | 3,6m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 7lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,02W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 1 W |
| max. Leuchtdauer | 18h |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 7x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
























