✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Lena 2-flammige große Tischlampe in Pflaumenfarbe - Pflaumenfarbenes Glas / Schirm in Heidekraut
Die fließende Drehung von Lenas pflaumenfarbenem, mundgeblasenem Glas erzeugt zusammen mit den Metallarbeiten aus poliertem Nickel einen eindrucksvollen Anblick. Sie verfügt über Elsteads „Dual-Lit“-System, einen 3-Wege-Schalter, um sowohl den Schirm als auch die Basis zu beleuchten. Die Schirme werden in Großbritannien aus satiniertem, glattem Stoff und mattem, silberfarbenem Laminatfutter hergestellt. LSUK054
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 740 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Pflaumenfarbenes Glas / melierter Schirm |
| Familie | Lena - Pflaume |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 5,49 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 740 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 247 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 740 mm |
| Baumaterialien | Glas, glatter Satin, Metall |
| Breite der Schirmoberseite | 380 mm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | Glas - GS1038, Schirm - LSUK054 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 740 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 73cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Heidekraut |
| Schirmmaterial | Satin-glatter Stoff mit matt-silbernem Laminat-Futter |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Lena 2-flammige große Tischlampe in Pflaumenfarbe - Pflaumenfarbenes Glas / Schirm in Heidekraut
Lena 2-flammige große Tischlampe in Pflaumenfarbe - Pflaumenfarbenes Glas / Schirm in Heidekraut
Die fließende Drehung von Lenas pflaumenfarbenem, mundgeblasenem Glas erzeugt zusammen mit den Metallarbeiten aus poliertem Nickel einen eindrucksvollen Anblick. Sie verfügt über Elsteads „Dual-Lit“-System, einen 3-Wege-Schalter, um sowohl den Schirm als auch die Basis zu beleuchten. Die Schirme werden in Großbritannien aus satiniertem, glattem Stoff und mattem, silberfarbenem Laminatfutter hergestellt. LSUK054
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 740 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Pflaumenfarbenes Glas / melierter Schirm |
| Familie | Lena - Pflaume |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 5,49 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 740 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 247 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 740 mm |
| Baumaterialien | Glas, glatter Satin, Metall |
| Breite der Schirmoberseite | 380 mm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | Glas - GS1038, Schirm - LSUK054 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 740 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 73cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Heidekraut |
| Schirmmaterial | Satin-glatter Stoff mit matt-silbernem Laminat-Futter |
$389.21
Lena 2-flammige große Tischlampe in Pflaumenfarbe - Pflaumenfarbenes Glas / Schirm in Heidekraut—
$389.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die fließende Drehung von Lenas pflaumenfarbenem, mundgeblasenem Glas erzeugt zusammen mit den Metallarbeiten aus poliertem Nickel einen eindrucksvollen Anblick. Sie verfügt über Elsteads „Dual-Lit“-System, einen 3-Wege-Schalter, um sowohl den Schirm als auch die Basis zu beleuchten. Die Schirme werden in Großbritannien aus satiniertem, glattem Stoff und mattem, silberfarbenem Laminatfutter hergestellt. LSUK054
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 740 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Pflaumenfarbenes Glas / melierter Schirm |
| Familie | Lena - Pflaume |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 5,49 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 740 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 247 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 740 mm |
| Baumaterialien | Glas, glatter Satin, Metall |
| Breite der Schirmoberseite | 380 mm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 620 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | Glas - GS1038, Schirm - LSUK054 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 740 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 73cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Heidekraut |
| Schirmmaterial | Satin-glatter Stoff mit matt-silbernem Laminat-Futter |





















