✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
LED-Stehleuchte Thompson in gebürstetem Nickel
Die Beleuchtung hat sich weiterentwickelt und umfasst nun auch Designs, die nicht nur schön, sondern auch energieeffizient sind. Die richtige Beleuchtung ist entscheidend und die LED-Glühbirne ist perfekt, um helles Licht zu erzeugen, wenn Sie es brauchen. Wenn Sie ein eher stimmungsvolles Licht bevorzugen, gibt es einen einstellbaren Dimmerknopf an der Basis. Die Thompson-Kollektion ist ideal für die Beleuchtung von Arbeitsplätzen neben einem Sofa oder an einem Schreibtisch. Sie ist in gebürstetem Nickel erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1250 mm B: 280 mm T: 530 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Thomas |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 5.3 |
| Einbauhöhe | 1250 mm |
| Projektion/Tiefe | 530 mm |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 1250 mm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1250 mm B: 280 mm T: 530 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 14 x 10 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






LED-Stehleuchte Thompson in gebürstetem Nickel
LED-Stehleuchte Thompson in gebürstetem Nickel
Die Beleuchtung hat sich weiterentwickelt und umfasst nun auch Designs, die nicht nur schön, sondern auch energieeffizient sind. Die richtige Beleuchtung ist entscheidend und die LED-Glühbirne ist perfekt, um helles Licht zu erzeugen, wenn Sie es brauchen. Wenn Sie ein eher stimmungsvolles Licht bevorzugen, gibt es einen einstellbaren Dimmerknopf an der Basis. Die Thompson-Kollektion ist ideal für die Beleuchtung von Arbeitsplätzen neben einem Sofa oder an einem Schreibtisch. Sie ist in gebürstetem Nickel erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1250 mm B: 280 mm T: 530 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Thomas |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 5.3 |
| Einbauhöhe | 1250 mm |
| Projektion/Tiefe | 530 mm |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 1250 mm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1250 mm B: 280 mm T: 530 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 14 x 10 cm |
$55.51
Original: $158.60
-65%LED-Stehleuchte Thompson in gebürstetem Nickel—
$158.60
$55.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Beleuchtung hat sich weiterentwickelt und umfasst nun auch Designs, die nicht nur schön, sondern auch energieeffizient sind. Die richtige Beleuchtung ist entscheidend und die LED-Glühbirne ist perfekt, um helles Licht zu erzeugen, wenn Sie es brauchen. Wenn Sie ein eher stimmungsvolles Licht bevorzugen, gibt es einen einstellbaren Dimmerknopf an der Basis. Die Thompson-Kollektion ist ideal für die Beleuchtung von Arbeitsplätzen neben einem Sofa oder an einem Schreibtisch. Sie ist in gebürstetem Nickel erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1250 mm B: 280 mm T: 530 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Thomas |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 5.3 |
| Einbauhöhe | 1250 mm |
| Projektion/Tiefe | 530 mm |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 1250 mm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1250 mm B: 280 mm T: 530 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 14 x 10 cm |





















