LED Reflektor Weiß GU10 4,9W 230V 3-Stufen-dimmbar
Der dekorative Hingucker in Spots
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Reflektorlampe für gerichtetes Licht
- dekorative Lichteffekte setzen die Decke in Szene
- Energiesparlampe spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 66 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 360 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bauform: | Reflektor |
| Durchmesser: | 100 mm |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 360 lm |
| Leistungsfaktor: | 0,42 |
| Watt: | 4,9 W |
| Bemessungsleistung: | 4,9 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Energieverbrauch: | 5 kWh_1000h |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 85 % |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


LED Reflektor Weiß GU10 4,9W 230V 3-Stufen-dimmbar
LED Reflektor Weiß GU10 4,9W 230V 3-Stufen-dimmbar
Der dekorative Hingucker in Spots
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Reflektorlampe für gerichtetes Licht
- dekorative Lichteffekte setzen die Decke in Szene
- Energiesparlampe spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 66 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 360 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bauform: | Reflektor |
| Durchmesser: | 100 mm |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 360 lm |
| Leistungsfaktor: | 0,42 |
| Watt: | 4,9 W |
| Bemessungsleistung: | 4,9 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Energieverbrauch: | 5 kWh_1000h |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 85 % |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der dekorative Hingucker in Spots
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Reflektorlampe für gerichtetes Licht
- dekorative Lichteffekte setzen die Decke in Szene
- Energiesparlampe spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 66 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 360 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bauform: | Reflektor |
| Durchmesser: | 100 mm |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 360 lm |
| Leistungsfaktor: | 0,42 |
| Watt: | 4,9 W |
| Bemessungsleistung: | 4,9 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Energieverbrauch: | 5 kWh_1000h |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 85 % |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |




















