LED Reflektor 3-Step-Dim GU10
LED Reflektor 3-Step-Dim GU10 230V 460lm 6,5W 2700K dimmbar Weiß
- Zum Kombinieren mit den Choose! Spot-Sets
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Energiesparlampe spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 56mm |
| Durchmesser | 51mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 460lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 800cd |
| Lichtstärke | 800cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 460lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform | Reflektor |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


LED Reflektor 3-Step-Dim GU10
LED Reflektor 3-Step-Dim GU10
LED Reflektor 3-Step-Dim GU10 230V 460lm 6,5W 2700K dimmbar Weiß
- Zum Kombinieren mit den Choose! Spot-Sets
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Energiesparlampe spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 56mm |
| Durchmesser | 51mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 460lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 800cd |
| Lichtstärke | 800cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 460lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform | Reflektor |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Reflektor 3-Step-Dim GU10 230V 460lm 6,5W 2700K dimmbar Weiß
- Zum Kombinieren mit den Choose! Spot-Sets
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Energiesparlampe spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 56mm |
| Durchmesser | 51mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 70% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 460lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 800cd |
| Lichtstärke | 800cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 460lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform | Reflektor |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Anzahl Bestückung | 1x |




















