LED Panel Amaris eckig 595x595mm Deckenlampe
LED Panel Amaris eckig 595x595mm 4000lm RGBW Weiß matt
- Unsere Zigbee-Produkte können allgemein mit jeder Smart Home Zentrale, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügt, genutzt werden
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 52 x B: 595 x T: 595mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.400lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 4000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 35W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 230 W |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20m |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 36VA |
| Trafo Höhe | 30mm |
| Trafo Breite | 43mm |
| Trafo Tiefe | 137mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Panel Amaris eckig 595x595mm Deckenlampe
LED Panel Amaris eckig 595x595mm Deckenlampe
LED Panel Amaris eckig 595x595mm 4000lm RGBW Weiß matt
- Unsere Zigbee-Produkte können allgemein mit jeder Smart Home Zentrale, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügt, genutzt werden
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 52 x B: 595 x T: 595mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.400lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 4000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 35W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 230 W |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20m |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 36VA |
| Trafo Höhe | 30mm |
| Trafo Breite | 43mm |
| Trafo Tiefe | 137mm |
Original: $187.36
-65%$187.36
$65.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Amaris eckig 595x595mm 4000lm RGBW Weiß matt
- Unsere Zigbee-Produkte können allgemein mit jeder Smart Home Zentrale, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügt, genutzt werden
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 52 x B: 595 x T: 595mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.400lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 4000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 35W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 230 W |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20m |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 36VA |
| Trafo Höhe | 30mm |
| Trafo Breite | 43mm |
| Trafo Tiefe | 137mm |
























