✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
LED Panel Abia rund 300mm 4000K Chrom matt Deckenaufbauleuchte
LED Panel Abia rund 300mm 4000K Chrom matt
Das runde Panel Abia in Chrom matt mit einem Durchmesser von 300mm vereint eine Kombination aus sehr flachem Aufbau und einer gleichmäßigen Lichtverteilung zu einem fortschrittlichen Design. Durch die dezente, unaufdringliche Gestaltung mit klarer Linienführung fügt sich das Panel hervorragend in modern architekturbetontes Ambiente ein.
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30mm |
| Durchmesser | 300mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.200lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 24W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



LED Panel Abia rund 300mm 4000K Chrom matt Deckenaufbauleuchte
LED Panel Abia rund 300mm 4000K Chrom matt Deckenaufbauleuchte
LED Panel Abia rund 300mm 4000K Chrom matt
Das runde Panel Abia in Chrom matt mit einem Durchmesser von 300mm vereint eine Kombination aus sehr flachem Aufbau und einer gleichmäßigen Lichtverteilung zu einem fortschrittlichen Design. Durch die dezente, unaufdringliche Gestaltung mit klarer Linienführung fügt sich das Panel hervorragend in modern architekturbetontes Ambiente ein.
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30mm |
| Durchmesser | 300mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.200lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 24W |
$10.83
Original: $30.95
-65%LED Panel Abia rund 300mm 4000K Chrom matt Deckenaufbauleuchte—
$30.95
$10.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Abia rund 300mm 4000K Chrom matt
Das runde Panel Abia in Chrom matt mit einem Durchmesser von 300mm vereint eine Kombination aus sehr flachem Aufbau und einer gleichmäßigen Lichtverteilung zu einem fortschrittlichen Design. Durch die dezente, unaufdringliche Gestaltung mit klarer Linienführung fügt sich das Panel hervorragend in modern architekturbetontes Ambiente ein.
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30mm |
| Durchmesser | 300mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.200lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 24W |
























