✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt Deckenlampe
LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt
LED-Panel im modernen Stil
LED-Panel im modernen Stil
Moderne LED-Technik ermöglicht bei dem runden Abia Panel in Chrom matt eine Kombination von sehr flachem Aufbau und hervorragend gleichmäßiger Lichtverteilung. Die unaufdringliche Gestaltung und klare Linienführung harmonieren mit wohnlich-modernen Stilen sowie architekturbetontem Ambiente.
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 300 mm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.200 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Lichtstrom LED-Modul: | 3200 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 186 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 46 VA |
| Watt: | 22 W |
| Farbe: | Chrom matt |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| aufgenommene Leistung: | 24 W |
| IP Schutz: | IP20 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt Deckenlampe
LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt Deckenlampe
LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt
LED-Panel im modernen Stil
LED-Panel im modernen Stil
Moderne LED-Technik ermöglicht bei dem runden Abia Panel in Chrom matt eine Kombination von sehr flachem Aufbau und hervorragend gleichmäßiger Lichtverteilung. Die unaufdringliche Gestaltung und klare Linienführung harmonieren mit wohnlich-modernen Stilen sowie architekturbetontem Ambiente.
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 300 mm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.200 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Lichtstrom LED-Modul: | 3200 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 186 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 46 VA |
| Watt: | 22 W |
| Farbe: | Chrom matt |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| aufgenommene Leistung: | 24 W |
| IP Schutz: | IP20 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
$30.95
LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt Deckenlampe—
$30.95
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt
LED-Panel im modernen Stil
LED-Panel im modernen Stil
Moderne LED-Technik ermöglicht bei dem runden Abia Panel in Chrom matt eine Kombination von sehr flachem Aufbau und hervorragend gleichmäßiger Lichtverteilung. Die unaufdringliche Gestaltung und klare Linienführung harmonieren mit wohnlich-modernen Stilen sowie architekturbetontem Ambiente.
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "LED Panel Abia rund 300mm 22W 2.700K Chrom matt"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 300 mm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.200 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Lichtstrom LED-Modul: | 3200 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 186 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 46 VA |
| Watt: | 22 W |
| Farbe: | Chrom matt |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| aufgenommene Leistung: | 24 W |
| IP Schutz: | IP20 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |




















