LED Panel Abia eckig 300x300mm 4000K Chrom matt Deckenaufbauleuchte
LED Panel Abia eckig 300x300mm 4000K Chrom matt
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 300 x T: 300mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.000lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


LED Panel Abia eckig 300x300mm 4000K Chrom matt Deckenaufbauleuchte
LED Panel Abia eckig 300x300mm 4000K Chrom matt Deckenaufbauleuchte
LED Panel Abia eckig 300x300mm 4000K Chrom matt
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 300 x T: 300mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.000lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
Original: $30.95
-65%$30.95
$10.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Abia eckig 300x300mm 4000K Chrom matt
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 300 x T: 300mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.000lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
























