LED Panel Abia eckig 300x300mm 70900 Deckenlampe
LED Panel Abia eckig 300x300mm 3200lm 2700K Weiß matt
- besonders flache Bauweise
- Hohe Lichtausbeute bei flächigem Licht
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 300 x T: 300mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.000lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



LED Panel Abia eckig 300x300mm 70900 Deckenlampe
LED Panel Abia eckig 300x300mm 70900 Deckenlampe
LED Panel Abia eckig 300x300mm 3200lm 2700K Weiß matt
- besonders flache Bauweise
- Hohe Lichtausbeute bei flächigem Licht
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 300 x T: 300mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.000lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Abia eckig 300x300mm 3200lm 2700K Weiß matt
- besonders flache Bauweise
- Hohe Lichtausbeute bei flächigem Licht
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 300 x T: 300mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.000lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Bestückung | 22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 186 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
























