LED Panel Abia 2 White Select Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) eckig 400x400mm 16W 1400lm 2700 - 4000K Schwarz
LED Panel Abia 2 White Select Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) eckig 400x400mm 16W 1400lm 2700 - 4000K Schwarz
- White-Select-Funktion für individuelle Lichtfarbwahl (2700 K, 3000 K, 4000 K) vor der Installation
- Integrierter Bewegungs- und Dämmerungssensor per DIP-Schalter aktivierbar
- Bei aktiviertem Sensor schaltet Licht nur bei Bewegung für energieeffiziente Nutzung
- Schlichtes und zeitloses Design für verschiedene Einrichtungsstile
- Eignet sich ideal für Küche, Flur oder Funktionsräume
- Einfache Montage ohne sichtbare Schrauben
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 33 x B: 400 x T: 400 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Form | eckig |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | C |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Select |
| Nennlichtstrom | 1400 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 4000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 4000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 2900 lm |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16 W |
| Technik | LED |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 170 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 20 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 30 VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe









LED Panel Abia 2 White Select Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) eckig 400x400mm 16W 1400lm 2700 - 4000K Schwarz
LED Panel Abia 2 White Select Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) eckig 400x400mm 16W 1400lm 2700 - 4000K Schwarz
LED Panel Abia 2 White Select Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) eckig 400x400mm 16W 1400lm 2700 - 4000K Schwarz
- White-Select-Funktion für individuelle Lichtfarbwahl (2700 K, 3000 K, 4000 K) vor der Installation
- Integrierter Bewegungs- und Dämmerungssensor per DIP-Schalter aktivierbar
- Bei aktiviertem Sensor schaltet Licht nur bei Bewegung für energieeffiziente Nutzung
- Schlichtes und zeitloses Design für verschiedene Einrichtungsstile
- Eignet sich ideal für Küche, Flur oder Funktionsräume
- Einfache Montage ohne sichtbare Schrauben
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 33 x B: 400 x T: 400 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Form | eckig |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | C |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Select |
| Nennlichtstrom | 1400 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 4000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 4000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 2900 lm |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16 W |
| Technik | LED |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 170 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 20 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 30 VA |
Original: $41.55
-65%$41.55
$14.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Abia 2 White Select Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) eckig 400x400mm 16W 1400lm 2700 - 4000K Schwarz
- White-Select-Funktion für individuelle Lichtfarbwahl (2700 K, 3000 K, 4000 K) vor der Installation
- Integrierter Bewegungs- und Dämmerungssensor per DIP-Schalter aktivierbar
- Bei aktiviertem Sensor schaltet Licht nur bei Bewegung für energieeffiziente Nutzung
- Schlichtes und zeitloses Design für verschiedene Einrichtungsstile
- Eignet sich ideal für Küche, Flur oder Funktionsräume
- Einfache Montage ohne sichtbare Schrauben
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 33 x B: 400 x T: 400 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Form | eckig |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | C |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Select |
| Nennlichtstrom | 1400 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 4000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 4000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 2900 lm |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16 W |
| Technik | LED |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 170 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 20 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 30 VA |
























