LED Eco-Line GU10 450lm 3000K 100°
Eco-Line Standard 230V LED Reflektor GU10 450lm 2,5W 3000K Silber
- 3,5x höhere Lebensdauer im Vergleich zu herkömmlichen LED Lampen
- Aus hochwertigem Vollglas
- Für alle Leuchten mit GU10 Sockel
- Ultraeffiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 54 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | A |
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 96 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 15000 |
| Lebensdauer | 50.000 h |
| Bemessungslebensdauer | 50000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 235 cd |
| Lichtstärke Bereich | 235 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 450 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



LED Eco-Line GU10 450lm 3000K 100°
LED Eco-Line GU10 450lm 3000K 100°
Eco-Line Standard 230V LED Reflektor GU10 450lm 2,5W 3000K Silber
- 3,5x höhere Lebensdauer im Vergleich zu herkömmlichen LED Lampen
- Aus hochwertigem Vollglas
- Für alle Leuchten mit GU10 Sockel
- Ultraeffiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 54 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | A |
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 96 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 15000 |
| Lebensdauer | 50.000 h |
| Bemessungslebensdauer | 50000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 235 cd |
| Lichtstärke Bereich | 235 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 450 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $12.25
-65%$12.25
$4.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eco-Line Standard 230V LED Reflektor GU10 450lm 2,5W 3000K Silber
- 3,5x höhere Lebensdauer im Vergleich zu herkömmlichen LED Lampen
- Aus hochwertigem Vollglas
- Für alle Leuchten mit GU10 Sockel
- Ultraeffiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 54 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | A |
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 96 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 15000 |
| Lebensdauer | 50.000 h |
| Bemessungslebensdauer | 50000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 235 cd |
| Lichtstärke Bereich | 235 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 450 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |



















