LED Deckenleuchte Rainbow mit Regenbogeneffekt Ø 475mm Deckenlampe
LED Deckenleuchte Rainbow mit Regenbogeneffekt RGBW 4750lm 230V 38,5W Schwarz/Weiß
- An Wand oder Decke montierbar
- Statischer und dynamischer Regenbogeneffekt
- Inkl. multifunktionaler IR Fernbedienung
- Nachtlichtfunktion
- mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- effiziente LED-Technik
- flächiges Licht
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 70mm |
| Durchmesser | 475mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.500lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 4750lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 38,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 250 W |
| Max. Leistung | max. 38,5W |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 41,4VA |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






LED Deckenleuchte Rainbow mit Regenbogeneffekt Ø 475mm Deckenlampe
LED Deckenleuchte Rainbow mit Regenbogeneffekt Ø 475mm Deckenlampe
LED Deckenleuchte Rainbow mit Regenbogeneffekt RGBW 4750lm 230V 38,5W Schwarz/Weiß
- An Wand oder Decke montierbar
- Statischer und dynamischer Regenbogeneffekt
- Inkl. multifunktionaler IR Fernbedienung
- Nachtlichtfunktion
- mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- effiziente LED-Technik
- flächiges Licht
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 70mm |
| Durchmesser | 475mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.500lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 4750lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 38,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 250 W |
| Max. Leistung | max. 38,5W |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 41,4VA |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
Original: $124.73
-65%$124.73
$43.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Deckenleuchte Rainbow mit Regenbogeneffekt RGBW 4750lm 230V 38,5W Schwarz/Weiß
- An Wand oder Decke montierbar
- Statischer und dynamischer Regenbogeneffekt
- Inkl. multifunktionaler IR Fernbedienung
- Nachtlichtfunktion
- mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- effiziente LED-Technik
- flächiges Licht
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 70mm |
| Durchmesser | 475mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.500lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 4750lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 38,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 250 W |
| Max. Leistung | max. 38,5W |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 41,4VA |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
























