LED Deckenleuchte Puric Pane Deckenlampe
LED Deckenleuchte Puric Pane 2700K 2x3000lm 230V 2x23W Schwarz/Grau
- Backlight Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- dekorative Lichteffekte setzen die Decke in Szene
- für die Deckenmontage
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 73mm |
| Durchmesser | 400mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.600lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 23W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 179,9 W |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






LED Deckenleuchte Puric Pane Deckenlampe
LED Deckenleuchte Puric Pane Deckenlampe
LED Deckenleuchte Puric Pane 2700K 2x3000lm 230V 2x23W Schwarz/Grau
- Backlight Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- dekorative Lichteffekte setzen die Decke in Szene
- für die Deckenmontage
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 73mm |
| Durchmesser | 400mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.600lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 23W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 179,9 W |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
Original: $197.79
-65%$197.79
$69.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Deckenleuchte Puric Pane 2700K 2x3000lm 230V 2x23W Schwarz/Grau
- Backlight Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- dekorative Lichteffekte setzen die Decke in Szene
- für die Deckenmontage
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 73mm |
| Durchmesser | 400mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.600lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 23W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 179,9 W |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
























