LED Deckenleuchte Casca Deckenaufbauleuchte
LED Deckenleuchte Casca IP44 White Switch 1500lm 230V 16W Alu matt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 71 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.500 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 98,9 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 18 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 20 VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






LED Deckenleuchte Casca Deckenaufbauleuchte
LED Deckenleuchte Casca Deckenaufbauleuchte
LED Deckenleuchte Casca IP44 White Switch 1500lm 230V 16W Alu matt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 71 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.500 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 98,9 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 18 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 20 VA |
Original: $116.80
-65%$116.80
$40.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Deckenleuchte Casca IP44 White Switch 1500lm 230V 16W Alu matt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 71 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.500 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 98,9 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 18 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 20 VA |
























