LED Außenwandleuchte Stan seewasserresistent Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Stan seewasserresistent IP44 45x95mm 3000K 11,5W 300lm 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Für den 230V-Direktanschluss
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 800 x B: 45 x T: 95 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,5 W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 120 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 13,5 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





LED Außenwandleuchte Stan seewasserresistent Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Stan seewasserresistent Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Stan seewasserresistent IP44 45x95mm 3000K 11,5W 300lm 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Für den 230V-Direktanschluss
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 800 x B: 45 x T: 95 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,5 W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 120 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 13,5 W |
Original: $65.17
-65%$65.17
$22.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte Stan seewasserresistent IP44 45x95mm 3000K 11,5W 300lm 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Für den 230V-Direktanschluss
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 800 x B: 45 x T: 95 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,5 W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 120 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 13,5 W |






















