✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Le Cirque 1-flammige Tischlampe
Die Tischlampen Le Cirque haben geformte goldene Beine, die eine rote und hellbraune Kugel stützen. Geformte Akzente flankieren einen schwarzen und cremefarbenen Metallschaft. Ein umgekehrter Schirm in Beige und Creme wird von einer roten, geformten Spitze gekrönt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1020 mm B: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme und Taupe mit Schwarz und Rot |
| Familie | Le Cirque |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 1020 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1020mm B: 230mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 83cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Le Cirque 1-flammige Tischlampe
Le Cirque 1-flammige Tischlampe
Die Tischlampen Le Cirque haben geformte goldene Beine, die eine rote und hellbraune Kugel stützen. Geformte Akzente flankieren einen schwarzen und cremefarbenen Metallschaft. Ein umgekehrter Schirm in Beige und Creme wird von einer roten, geformten Spitze gekrönt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1020 mm B: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme und Taupe mit Schwarz und Rot |
| Familie | Le Cirque |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 1020 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1020mm B: 230mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 83cm |
$102.21
Original: $292.02
-65%Le Cirque 1-flammige Tischlampe—
$292.02
$102.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampen Le Cirque haben geformte goldene Beine, die eine rote und hellbraune Kugel stützen. Geformte Akzente flankieren einen schwarzen und cremefarbenen Metallschaft. Ein umgekehrter Schirm in Beige und Creme wird von einer roten, geformten Spitze gekrönt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1020 mm B: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme und Taupe mit Schwarz und Rot |
| Familie | Le Cirque |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 1020 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1020mm B: 230mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 83cm |





















