✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Lanza 3-flammige Pendelleuchte - Ölgeriebene Bronze
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Die Pendelleuchte Lanza ist in ölgeriebener Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1092 mm, T: 1143 mm, Min./Max. Tiefe: 1220 mm – 4220 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 8,5 |
| Einbauhöhe | 540 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 623 mm |
| Maximaler Abfall | 1473 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1092 mm T: 1143 mm Min./Max. Tiefe: 1220 mm – 4220 mm |
| Kartonabmessungen | 59,5 x 52,5 x 52,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Lanza 3-flammige Pendelleuchte - Ölgeriebene Bronze
Lanza 3-flammige Pendelleuchte - Ölgeriebene Bronze
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Die Pendelleuchte Lanza ist in ölgeriebener Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1092 mm, T: 1143 mm, Min./Max. Tiefe: 1220 mm – 4220 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 8,5 |
| Einbauhöhe | 540 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 623 mm |
| Maximaler Abfall | 1473 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1092 mm T: 1143 mm Min./Max. Tiefe: 1220 mm – 4220 mm |
| Kartonabmessungen | 59,5 x 52,5 x 52,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$89.43
Original: $255.52
-65%Lanza 3-flammige Pendelleuchte - Ölgeriebene Bronze—
$255.52
$89.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Die Pendelleuchte Lanza ist in ölgeriebener Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1092 mm, T: 1143 mm, Min./Max. Tiefe: 1220 mm – 4220 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 8,5 |
| Einbauhöhe | 540 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 623 mm |
| Maximaler Abfall | 1473 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1092 mm T: 1143 mm Min./Max. Tiefe: 1220 mm – 4220 mm |
| Kartonabmessungen | 59,5 x 52,5 x 52,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















