✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Lanza 3-flammige Halbdeckenleuchte - Antik-Nickel
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Die Lanza Semi-Flush ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm B: 387 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Lanza |
| Breite | 387 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 267 mm B: 387 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 43,5 x 36,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Lanza 3-flammige Halbdeckenleuchte - Antik-Nickel
Lanza 3-flammige Halbdeckenleuchte - Antik-Nickel
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Die Lanza Semi-Flush ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm B: 387 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Lanza |
| Breite | 387 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 267 mm B: 387 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 43,5 x 36,5 cm |
$112.39
Original: $321.10
-65%Lanza 3-flammige Halbdeckenleuchte - Antik-Nickel—
$321.10
$112.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Die Lanza Semi-Flush ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm B: 387 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Lanza |
| Breite | 387 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 267 mm B: 387 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 43,5 x 36,5 cm |





















