✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Lanza 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Lanza ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Lanza |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 289 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 17 x 33 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Lanza 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel
Lanza 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Lanza ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Lanza |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 289 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 17 x 33 cm |
$77.64
Original: $221.84
-65%Lanza 2-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel—
$221.84
$77.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Lanza ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Lanza |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 289 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 17 x 33 cm |





















