Kronleuchter Sweet Olive mit 6 Lichtern, vergoldetes Gold
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,31 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Gold |
| Familie | Süße Olive |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 6,58 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 914 mm |
| Maximaler Abfall | 2692 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vergoldetes Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kunstharz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 27 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 130 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 787 mm T: 762 mm Min./Max. Tiefe: 914 mm – 2692 mm |
| Kartonabmessungen | 82,5 x 75 x 33,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Kronleuchter Sweet Olive mit 6 Lichtern, vergoldetes Gold
Kronleuchter Sweet Olive mit 6 Lichtern, vergoldetes Gold
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,31 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Gold |
| Familie | Süße Olive |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 6,58 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 914 mm |
| Maximaler Abfall | 2692 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vergoldetes Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kunstharz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 27 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 130 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 787 mm T: 762 mm Min./Max. Tiefe: 914 mm – 2692 mm |
| Kartonabmessungen | 82,5 x 75 x 33,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $321.10
-65%$321.10
$112.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,31 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Gold |
| Familie | Süße Olive |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 6,58 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 914 mm |
| Maximaler Abfall | 2692 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vergoldetes Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kunstharz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 27 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 130 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 787 mm T: 762 mm Min./Max. Tiefe: 914 mm – 2692 mm |
| Kartonabmessungen | 82,5 x 75 x 33,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























