Kronleuchter Spyre mit 6 Lichtern, Champagner-Gold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Champagner-Gold |
| Familie | Spyre |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 11.25 |
| Einbauhöhe | 775 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 852 mm |
| Maximaler Abfall | 3850 mm |
| Projektion/Tiefe | 711 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Champagner-Gold |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 305 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 81 x 80 x 35cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Kronleuchter Spyre mit 6 Lichtern, Champagner-Gold
Kronleuchter Spyre mit 6 Lichtern, Champagner-Gold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Champagner-Gold |
| Familie | Spyre |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 11.25 |
| Einbauhöhe | 775 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 852 mm |
| Maximaler Abfall | 3850 mm |
| Projektion/Tiefe | 711 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Champagner-Gold |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 305 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 81 x 80 x 35cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $924.37
-65%$924.37
$323.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Champagner-Gold |
| Familie | Spyre |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 11.25 |
| Einbauhöhe | 775 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 852 mm |
| Maximaler Abfall | 3850 mm |
| Projektion/Tiefe | 711 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Champagner-Gold |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 305 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 81 x 80 x 35cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























