Kronleuchter Minster 5-flammig, Schwarz/Goldpatina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold Patina |
| Familie | Münster |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 2.2 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1010 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 16.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 98.5mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 640mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 345mm D: 370mm Min/Max Depth: 405mm - 1010mm |
| Box Dimensions | 44 x 40 x 41cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Kronleuchter Minster 5-flammig, Schwarz/Goldpatina
Kronleuchter Minster 5-flammig, Schwarz/Goldpatina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold Patina |
| Familie | Münster |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 2.2 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1010 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 16.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 98.5mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 640mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 345mm D: 370mm Min/Max Depth: 405mm - 1010mm |
| Box Dimensions | 44 x 40 x 41cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $221.84
-65%$221.84
$77.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold Patina |
| Familie | Münster |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 2.2 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1010 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 16.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 98.5mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 640mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 345mm D: 370mm Min/Max Depth: 405mm - 1010mm |
| Box Dimensions | 44 x 40 x 41cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























