✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Kolt 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Diese Kolt 1Lt-Wandleuchte zeichnet sich durch ein schlichtes Design mit einer glatten Oberfläche aus poliertem Chrom aus. Das schwere Glas im Inneren ist sandgestrahlt und von außen in klares Glas eingefasst, was für ein anspruchsvolles und atemberaubendes Aussehen sorgt. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 232 mm, T: 127 mm, P: 186 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kolt |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 232 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 186 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opal- und Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3WLED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Technische Daten | H: 232 mm T: 127 mm P: 186 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 23 x 19,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Kolt 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Kolt 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Diese Kolt 1Lt-Wandleuchte zeichnet sich durch ein schlichtes Design mit einer glatten Oberfläche aus poliertem Chrom aus. Das schwere Glas im Inneren ist sandgestrahlt und von außen in klares Glas eingefasst, was für ein anspruchsvolles und atemberaubendes Aussehen sorgt. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 232 mm, T: 127 mm, P: 186 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kolt |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 232 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 186 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opal- und Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3WLED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Technische Daten | H: 232 mm T: 127 mm P: 186 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 23 x 19,5 cm |
$37.95
Original: $108.42
-65%Kolt 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$108.42
$37.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese Kolt 1Lt-Wandleuchte zeichnet sich durch ein schlichtes Design mit einer glatten Oberfläche aus poliertem Chrom aus. Das schwere Glas im Inneren ist sandgestrahlt und von außen in klares Glas eingefasst, was für ein anspruchsvolles und atemberaubendes Aussehen sorgt. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 232 mm, T: 127 mm, P: 186 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Kolt |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 232 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 186 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opal- und Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3WLED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Technische Daten | H: 232 mm T: 127 mm P: 186 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 23 x 19,5 cm |





















